Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Из хаоса — в систему. Как уйти от агрегаторов и привести своих пациентов. Опыт сети клиник «Медгард»

22 июля @ 11:00 - 12:00
Бесплатные

— Узнаете, почему ситуативный маркетинг не дает стабильного потока пациентов, и что работает сейчас.
— Получите готовые схемы для построения собственной системы: от коммуникаций и лояльности до эффективных цифровых сервисов.
— Познакомитесь с реальными кейсами отказа от агрегаторов и создания своей сильной платформы: SEO, мобильное приложение, сервис и работа с базой.
— Освоите инструменты для автоматизации маркетинга и управления пациентским потоком — Push, рассылки, сценарии и личные кабинеты.
— Поймете, как стратегический подход и автоматизация процессов может радикально повысить эффективность управления и маркетинга вашей клиники.

Подробности

Место проведения

  • онлайн
  • -
    -, - Россия

Организатор